Главная » Статьи » Разное

Лучшие шутеры 2012 года


Сегодня уже подходит к концу 2013 год, однако все же стоит сделать обзор шутеров предыдущего года. Среди них тоже есть немало удачных версий, которые обеспечивают разнообразный и качественный геймплей. Far Cry 3 приятно удивил многих пользователей. Здесь игрок может насладиться окружающим тропическим пейзажем. При этом разработчики не забыли снабдить игру проработанной сюжетной линией и интересными героями. 

В данном случае создатели постарались не вводить в геймплей однообразные задания, которые вскоре могут наскучить. Syndicate 2012, конечно, не самый лучший шутер. Да и пользователи ждали от него явно другого. Но назвать его провальным также нельзя. Несмотря на достаточно плохую графику, стрельба здесь отточена очень хорошо. Starbreeze также вряд ли можно назвать хитом. Да и в список любимых игр он тоже не попадет. Хотя свои достоинства у игры есть. К ним относится своеобразное оружие, умные начальники и увлекательный сеттинг. А вот над графикой создатели совершенно не постарались. The Darkness 2, наоборот, в хорошем смысле удивил пользователей. И все благодаря новому разработчику.

Так, создатели решили отойти от неудачного (слишком мрачного) сценария первой версии и добавить динамики всему действию. Теперь миссии стали гораздо более реальными и выполнимыми. Medal of Honor: Warfighter также можно назвать качественным продуктом с очень приличной графикой и незабываемым звуком.

Категория: Разное | (30.12.2013)
Просмотров: 2501 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]