Главная » Статьи » Разное

Лучшие шутеры о супергероях

Среди шутеров немалой популярностью пользуются игры, которые посвящены супергероям. Наверное, большая часть славы досталась двум из них – Бетмэн и Человек-паук. Но и другие шутеры не следует сбрасывать со счетов. Индустрия компьютерных игр постоянно радует потребителей различными вариациями на тему супергероев. О них и пойдет речь в этой статье. Конечно, нельзя не сказать о такой игре как «Прототип».

Этот шутер от 3-го лица, пожалуй, превзошел все, что выпускалось до и после него. Вряд ли кто-нибудь сможет привести другой пример, где бы главный герой обладал столькими сверх способностями одновременно. Благодаря этому любители подобных игр могут действительно быть полноправными хозяевами происходящего. Хоть и на данный момент эта игра почти не встречается в продаже. Вторым в списке идет «Город героев». Здесь также создатели обеспечивают полное погружение в виртуальный мир. Игроку предоставляется возможность создать свою городскую инфраструктуру супергероев, которые призваны спасать жителей от местных чудовищ. DC Universe Online тоже занимает почетное место среди шутеров.

Разработчик предлагает полную свободу действий. Можно играть как за положительного, так и за отрицательного персонажа. И там, и там к использованию предлагается своеобразная и проработанная боевая система. К этому списку можно добавить, кроме всего прочего, Ultimate Alliance и Punisher, которые тоже не оставят любителя шутеров равнодушным.
Категория: Разное | (30.12.2013)
Просмотров: 1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]