Главная » Статьи » Разное

3

От первого лица шутер «Батлфилд 3» уже имеется в продаже на территории штатов Канады и государства США, об этом нам сообщил представитель издательства «Электроник артс».  

Релиз, который был создан для Северной Америки, презентовался 25-го октября. Европейская половина потребителей, сможет воспользоваться данной игрой только спустя месяц. Эту игру ждали с нетерпением множество геймеров по всему миру, так же как и огромное число любителей шутеров ждут выхода игры Modern Warfare 3. Для отечественного игрока «Электроник Артс» внедрили приятные инновации: в отдельных магазинах продажи компьютерной игры сможет начаться с 1-го ноября. На сайте компании «1-с Клаб софт» вы с легкостью сможете ознакомиться со всем перечнем точек, где собственно и можно будет приобрести заветный диск с игрой.  

Данный проект был разработанным с помощью студии «ДИС», после чего она появилась в компьютерном варианте, а также для платформ ПлейСтейшн 3 и икс-бокс 360. Для того чтобы запустить компьютерную версию для начала вам понадобится обзавестись неким аккаунтом в сети «Ориджин».  

После того, как вы станете морпехом Америки, вы примете полное участие в некоторых задуманных конфликтах между странами.

Категория: Разное | (15.11.2011)
Просмотров: 7365 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]