Главная » Статьи » Разное

Онлайн версия игры Dragon Age

Совсем недавно, разработчики из такой крупной кампании, как Electronic Arts, открыли небольшой секрет. Секрет заключался в том, что они дадут всем фанатам популярной PRG Dragon Age сразиться с другими реальными людьми через интернет. Но ясности они так и не внесли. То есть это может вылиться, либо в просто добавленный мультиплеер, а либо может в настоящую масштабную онлайн игру.

Единственным известным фактом, оказалось использование в игре, столь нашумевшего движка frostbite 2 (третий Battlefield, сделан именно на нём). Что даст невероятную картинку игре, уверенную физику поведения объектов и большие возможности для игроков. Также известно, что в игре будут доступны сражения, как друг с другом, так и против монстров, главными из которых будут – драконы (популярность которых возросла благодаря тому же The Elders Scrolls V - Skyrim).

Так что совсем скоро, у всех фанатов Dragon Age – появится возможность побегать по виртуальному древнему миру с мечом в руках, насобирать большое количество золотых монет,  а также возможность уничтожить любого недоброжелателя, который встретится на вашем пути. 

Категория: Разное | (07.12.2011)
Просмотров: 6562 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]