Главная » Статьи » Разное

Отправлен в печать «Властелин колец» - ролевой экшн

Компьютерная версия ролевого типа экшена «Властелина колец: Война за север» совершенно недавно была уже отправлена в печать, о чем нам сообщил представитель компании «1-С Клаб Софт».

На данный момент уже стало известно о том, что полная локализация данной игры будет окончена спустя пару дней, после чего ее отправят на «золото». Окончательная версия релиза состоится уже 4-го ноября, в тот самый день, когда была назначена его европремьера. В Новый Свет данная игра сможет выйти уже с 1-го ноября текущего года (2011). Локализированный тип версии получит название «Властелины кольца: Война за Север». Данная версия появиться в компьютеризованном виде для платформ ПлейСтешн 3, икс-бокс 360. В любом виде будет в наличии только лишь оригинальный тип звука, а также с переводом на русские субтитры.

Данную игру разработала студия разработчиков «Сноублайнд». Западным издателем считается Ворнер Бразерс. Сюжет будет состоять в том же, что и по книгам и фильмам.

На заметку: надоела игра «Властелин колец»? Тогда поиграйте в онлайн пк игры на сайте toppcgames.ru. На этом сайте вы найдёте множество интересных игр самых различных жанров.

Категория: Разное | (09.11.2011)
Просмотров: 2289 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]