Главная » Статьи » Разное

Пенумбра - компьютерная игра в стиле фильма ужасов

Современный прогресс позволяет каждому скачать игры на компьютер и наслаждаться увлекательным действием прямо у себя дома. Виртуальная реальность давно достигла таких высот, при которых она полностью сливается с миром настоящим.

Так и игра Пенумбра погружает вас в удивительный мир, полный шорохов и леденящего душу страха. Спустя несколько минут от начала игры пользователь начинает пугаться темных углов, а на протяжении игры слышится протяжный вой собак. Игра основана на незамысловатом сюжете – парень Филипп отправился в Гренландию, чтобы найти родного отца, но юноша и не представлял, каким кошмаром станет для него эта поездка. Проект «Пенумбра» представляет мрачную серию таинственных и мистических приключений от первого лица. Следует сказать, что компьютерная игра завоевала любовь и признание любителей жанра ужасов. На сегодняшний день «Пенумбра» вышла на мировую арену и заслуженно получила лучшие оценки от наиболее злобных критиков.


Это сон?
Впрочем, большинство рецензентов негативно высказались о некоторых элементах геймплея и неудобном управлении20. «Сайлент Хилл 2»24.

Категория: Разное | (27.10.2011)
Просмотров: 6321 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]