Главная » Статьи » Разное

Побег с планеты Земля — ваш лучший семейный мультфильм!



Побег с планеты Земля — новоиспеченный североамериканский комедийный фантастическо-приключенческий мультфильм, который можно смотреть всей семьей. Побег с планеты Земля — прекрасный мультфильм, исполненный в самых лучших традициях нынешней анимации. Его создатели к делу подошли весьма верно: они попытались разнообразить мультфильм, добавив солидную порцию шуток.

Забавные ситуации, в которые то и дело будут попадать герои картины, понятны всем зрителям, и, безусловно, приглянутся не только маленьким, но и взрослым. Побег с планеты Земля отличается удивительной безобидностью и добротой. Это действительно универсальный семейный мультфильм! Сегодня Побег с планеты земля смотреть онлайн бесплатно можно на сайте ivi.ru. Сюжет этого мультфильма познакомит вас с гуманоидом Суперновым Скорчем — главный герой картины, который проживает на планете Бааб, но вдруг неожиданно для себя оказывается захваченным людьми.

Суперновому Скорчу уготован удел стать «подопытным кроликом» в 51-ой Зоне, которая находится под особой охраной. Но Скорч является на родной планете истинным героем, потому его исчезновение просто не может остаться не замеченным.

Для Гэрри исчезновение Скорча — отличный шанс показать себя. Но чтобы спасти брата, ему придется очень хорошо постараться. Если Гэрри с миссией возложенной на него не справится, то пострадает и семья Скорча, и вся планета! Чересчур многое стоит на кону…

Для любителей мультфильмов рекомендуем заглянуть сюда http://www.ivi.ru/videos/all/animation/all/by_day/
Категория: Разное | (20.08.2013)
Просмотров: 7853 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]