Главная » Статьи » Разное

Почему популярны игры стрелялки

 

Достаточно большую известность в последнее время получил такой раздел игр, в котором основная задача, которая стоит перед главным героем – исследование территорий и стрельба абсолютно во все, что он на своём пути встречает. Наименование этот жанр получил «стрелялки». В рамках такого проекта игрока будет ожидать широчайший набор оружия самого разного вида. Это и луки, и арбалеты, пистолеты и пулеметы, пушки и ружья, снаряды и базуки. В некоторых играх даже баллистические ракеты доступны для обстрела врагов, достаточно лишь их правильно направить – строго в сторону противника. Лабиринты карт ожидают своих смелых исследователей, которых не пугают даже сложные враги, а горячая война имеет лишь только одну цель – быстро и без потерь уничтожить всех идеологических противников в этой борьбе.

Доступны сегодня не только возможности играть в режиме онлайн на собственном компьютере, но все более актуальными становятся игры стрелялки на андроид, которые дают возможность отвлечься от проблем, развеять скуку в очереди или транспорте в любой момент времени, когда только есть желание подобным образом разнообразить свою жизнь. Популярны такие игры в первую очередь у новичков среди игр, поскольку они прекрасно развивают точность движений и скорость реакции. Немаловажен тот факт, что такие проекты позволяют учиться развивать стратегию, причем в достаточно жестких условиях. Выработать успешную тактику и результативно воплотить ее – именно этому обучают современные стрелялки. Абсолютно любой профессиональный геймер свой путь становления начал с бесплатных проектов, и именно такие ожидают сегодня игроков в широком ассортименте, позволяя освоить мастерство стрельбы.

Надо сказать, постоянно создаются новые игры в данном направлении, тот или иной проект становится хитом. Есть целые серии игр, которые полюбились современным игрокам. К слову сказать, для самых продвинутых игроков стрелялки предлагают примерить на себя роль снайпера – именно такие игры самые трудные.

Категория: Разное | (04.05.2014)
Просмотров: 2856 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]