Главная » Статьи » Разное

Pro Evolution Soccer 2012 - недостатки

Если всего пару лет назад претензии к физической составляющей игры Pro Evolution Soccer звучали бы немного странно, то сейчас они на самом деле уместны. Impact Engine в FIFA 12 пока что далек от совершенства, но заметить разницу между играми вы сможете буквально сразу. Причем больше всего она видна в отборах и столкновениях. То, что большинство из них в PES 2012 заскриптованы, и угадать итог можно заранее – это не самое страшное!

В игрушке встречаются ошибки даже такие, как проникающие сквозь врага руки и ноги, поэтому не замечать сей факт у вас вряд ли получится. Есть и «стандартные» проблемы, когда отсутствует возможность принять нормально верховой мяч или бросить его немного дальше. Стоит уделить особое внимание физике мяча. Иногда просто поражают нереалистичные ускорения, отскоки и траектории полета, но это с одной стороны добавляет разнообразия игровому процессу. Ведь никто и не подумает, что так может случиться. Правда, данный факт вас может и разозлить так же, как и плохая погода в Одессе (читайте) в период вашего отпуска.

Но все недочеты одной физикой не ограничиваются. Кроме того, минусы не бросались бы в глаза, не будь в игре свойственной для Pro Evolution Soccer ужасной игры вратарей, непонятной ни одной логике системы защиты, и тупости судейских бригад.

Категория: Разное | (28.10.2011)
Просмотров: 4417 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]