Главная » Статьи » Разное

Рулимоны

Когда взрослый человек придумал Интернет, он и не подозревал, что всемирная паутина будет привлекать стольких детей. Однажды настал день, положивший начало новому сегменту Интернета. Некоторые аналитики заявляют о том, что давно пришла пора еще одного подразделения сети — детский Киднет. Если в первое время данное направление включало только игровую составляющую, то со временем появилось более совершенное занятие для подростков и детей – это развивающие игровые приложения.

Так, игра рулимоны (http://www.games.mydndz.info) представляет виртуальный мир, созданный не только для развлечения детей, но и для развития и общения. Преимущество игровых приложений такого рода заключается в том, что они имеют четко выраженную развивающую направленность.

Любая игра в «Рулимонах» создана для выявления и развития определённых умений, способностей и навыков у детей. Каждый малыш имеет прекрасную возможность играть и общаться в рулимонах. Игра предназначена для девочек и мальчиков от пяти до одиннадцати лет. Воспользовавшись новыми возможностями интерактивной среды, дети намного быстрее развивают логику, мышление, память. Они получают первые навыки по планированию личного бюджета.

Конечно, кроме развивающих возможностей «Рулимоны» включают и другие качества, присущие игрушкам для детей – это милые и симпатичные персонажи, возможность общаться с друзьями, бесхитростное управление. Чтобы гарантировать безопасность ваших детей, за сообщения чата отслеживают модераторы сайта. Стоит заметить, что регистрация в «Рулимонах» совершенно бесплатная. Главные игровые функции доступны любому игроку.


Рулимоны Сериал «Взлетная полоса»
Сериал о том как девукша мечтает достичь своей цели, в нее влюбляется парень у которого есть девушка, но он ее бросил.

Категория: Разное | (01.12.2011)
Просмотров: 7761 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]