Главная » Статьи » Разное

Самые новые игры, которые появились на территории России

Можно только представить то, что совершенно недавно мы пользовались детскими колясками «Чико» для того, чтобы возить малыша, а сегодня он уже совершенно взрослый, но требования его уже соответствуют совершенно другим интересам и собственно развлечениям. Какие именно компьютерные игры будут лучше всего восприниматься ребенком в маленьком возрасте и не минимум повлияют на его психику и собственно развитие?

Одной из самых популярных игр на территории России всегда считался, и будет считаться именно футбол. Скорей всего не существует ни одного такого человека, который бы хоть немного не понимал в правилах этого командного вида спорта как футбол. Эта игра занимает особое место, и не из последних мест даже в компьютерном формате.

Двадцать пятого августа 2011 года была проведена презентация самой новейшей игры стимулятора футбольной игры ФИФА – 12. Поэтому лига чемпионов (читайте) уже ждёт вас! Как всем уже известно, данная игра считается самой популярной среди подобных компьютерных игр, которая собственно управляется самым известным, а также и любимым футбольным клубом и сборной по всему миру.


Секретные территории. Тайны времени. Вернуться в будущее
Секретные территории. Набрав высоту, лайнер с пятью туристами на борту оказался в плотном тумане. Внезапно послышался гул, взрывы и пулеметные очереди. Когда самолет загорелся, все исчезло.

Категория: Разное | (15.11.2011)
Просмотров: 2629 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]