Главная » Статьи » Разное

Шутер Destiny, возможно, выйдет на PC

В 2013 году была опубликована информация о том, что, скорее всего, в будущем на рынке компьютерных игр должен появиться MMO-шутер Destiny. На этот раз предполагается релиз версии для ПК. Этим сообщением поделился Эрик Осборн. На данный момент он занимает пост ведущего сценариста студии Bungie. Однако тем, кого заинтриговала эта новость, не следует торопиться за покупкой в ближайший магазин компьютерных игр. Э. Осборн в одном из своих интервью поведал, что шутер вряд ли скоро появится в свободной продаже.

На сегодняшний день идет активная разработка игры. Создатели пытаются объять необъятное и включить максимальную численность платформ. Естественно, что это в разы увеличивает срок работы над шутером. Хотя эта идея действительно воплотится в действительность, а не канет в лету. Ведь у руководства Bungie самые серьезные намерения по поводу рынка для ПК. Но сейчас пока общий план не выстроен. Возможно, конечный продукт будет обладать кросс-платформенной функцией (т.е. возможностью игры на различных платформах). Однако пока еще окончательное решение не было принято.

Следует напомнить, что в Destiny события разворачиваются в виртуальном будущем, где человечество смогло обосноваться на остальных планетах Солнечной системы. Но, конечно же, его существование поставлено под вопрос. А угрожает ему некий Странник. Он представляет собой небесное тело, которое обосновалось над Землей. Что ж, остается только ждать, когда разработчики реализуют свои планы и выпустят Destiny для ПК.
Категория: Разное | (30.12.2013)
Просмотров: 2008 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]