Главная » Статьи » Разное

Sniper: Ghost Warrior 2

Компьютерная игра «Sniper: Ghost Warrior 2» выйдет в свет в марте месяце следующего года (2012). На территории Северной Америки данная игра сможет появиться с 20-го марта 2012 года – сообщил представитель польской компании «Сити Интерактив».

Если выход этой игры нужно ждать, то работа в Днепропетровске доступна уже сейчас. А найти её вам поможет сайт rabota.ua.

На территории России будет локализация игры, которую выпустит компания «Акелла». На сегодняшний день, правда, еще не установлены даты создания, и когда приблизительно это произойдет также не известно. Абсолютно вся разработка будет идти на новом движке «КрайЭнджи 3» для компьютерной версии, икс-бокс 360 и приставки плейстейшн 3.

Данный сюжет до сегодняшнего момента все еще хранят в секрете. Некоторые девелоперы говорят о том, что участники могут стать высокопрофессиональными снайперами, которые будут бесшумно уничтожать опаснейших головорезов и преступников, наркобаронов и террористов. Возможность самого сражения в одиночных сюжетных компаниях будет приходить соответственно мультиплеерному компьютерному режиму.


Обзор Sniper: Ghost Warrior 2 Review

Категория: Разное | (10.11.2011)
Просмотров: 2600 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]