Главная » Статьи » Разное

Создатели Painkiller анонсировали шутер Get Even

Когда впервые на рынке стали появляться компьютерные игры, то в большинстве своем это были именно шутеры. Вначале они представляли собой стандартные «стрелялки», где не было особого смысла или сюжета.

Однако в дальнейшем эти недостатки стали исправлять. Теперь разработчики стараются в первую очередь продумать действительно неожиданный и захватывающий сюжет, который никого не оставит равнодушным. С каждым новым годом в него добавляется все больше деталей, которые, безусловно, делают саму обстановку более яркой и привлекательной. Создатели до мелочей прорабатывают образы персонажей, их характеры и возможности. Но, естественно, что основополагающим здесь является интересная стрельба.

Если шутер не может ее обеспечить, то вряд ли он будет пользоваться популярностью у потребителя. Каждый раз выходит что-то новое. Недавно была обнародована информация, что Farm 51 представила свой новый продукт Get Even. Она обязательно понравится тем, кто любит окунуться в мир научной фантастики. Создатели сообщили, что в этом шутере будут отсутствовать преграды между индивидуальным и многопользовательским режимами.

Например, те, кто регулярно использует мультиплеер, всегда смогут стать частью этой игры, выступив в роли друга или врага первого игрока. Поэтому для всех, кто заинтригован, можно только посоветовать скорее отправляться в магазин компьютерных игр и приобрести новый Get Even.
Категория: Разное | (30.12.2013)
Просмотров: 1803 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]