Главная » Статьи » Разное

The Walking Dead: Survival Instinct — зомби шутер от первого лица

Студия Terminal Reality, которая в данный момент работает над довольно таки привлекательным и в то же время уникальным шутером от первого лица под названием The Walking Dead: Survival Instinct, готова выложить в сеть новый ролик. Данный ролик будет показывать уникальный геймплей игры, соответственно уже проводиться предварительная реклама игры.

По словам Роберта Киркмана, который раньше создавал уникальную серию комиксов под названием The Walking Dead, сюжет всего шутера будет сконцентрирован в основном на братьях Диксон. Стоит учесть и тот факт, что в каждом отдельном случае игрок будет получать уникальную историю, которая в будущем будет развиваться по уникальной сюжетной линии.

Издателем нового проекта выступает всем известная компания Activision, которая не так давно купила права на создание и дальнейшем выпуск игры, где за основу были взятые комиксы под названием «Ходячие мертвецы». Пока что создатели игры не сообщают точную дату, зато известно то, что данная игра выйдет на популярных игровых платформах.

Но в некоторых случаях хочется поиграть, а иногда просто порисовать. В таком случае нужно будет скачать фотошоп на русском языке бесплатно торрент, чтобы получать реальную возможность к основным инструментам. С помощью данной программы всегда можно будет создавать уникальные картины.

Категория: Разное | (04.01.2013)
Просмотров: 7607 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]