Главная » Статьи » Разное

В Интернете нашли новую модель PlayStation 3

Как стало известно накануне, Sony готовит к выпуску новую модель PS3, которая также носит название PS3 SuperSlim. Известный ресурс Сайт PocketNews нашел документацию, принадлежащую модели, серийный номер которой - CECH-4001x. Эта информация находилась на официальном сайте Федеральной комиссии по коммуникациям США.  

Но, следует заметить, что полных данных о технических характеристиках не представлено, зато на указанном ресурсе можно найти схематическое изображение. Если посмотреть на него внимательно, то можно понять, что на новой версии PS3 название консоли будет располагаться у одного из ее краев. Сейчас название находится в центральной части модели. 

Как считают представители портала Eurogamer, новая PS3 Super Slim будет продемонстрирована на выставке Gamescom. Корпорация Sony комментировать данное заявление отказалась. До этого, Сюхэй Есида, один из директоров компании, сообщил, что у компании есть возможность выпустить новую модель PS3. "Мы не демонстрируем новые модели PS3, но хотим сделать устройство дешевле и меньше по размерам", - отметил он в своем интервью Eurogamer. Но даже тогда распространяться о новинке Есида не стал.

Игровая выставка Gamescom будет проходить в Кельне в августе этого года. Sony станет единственным представителем производителей консолей. Microsoft и Nintendo заявили, что они не станут принимать участие в выставке в 2012 году. Зато лучшие онлайн игры сегодня можно найти на одном портале. Если вы любите играть в онлайн-игры, обязательно посетите новый ресурс smotrim.com. 

Категория: Разное | (06.07.2012)
Просмотров: 3417 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]