Главная » Статьи » Разное

Военное ремесло в Фейбл

Для любителя компьютерных игр неожиданные сюжетные перевороты всегда приятны. Военный характер Fable: The Lost Chapters выражен настолько, что является базой всего творения. Здесь боевое все — оружие, магия, навыки, доспехи. После того как герой попадает на священную территорию, его обучат основным искусствам, но персонаж имеет пока самые скромные способности. У воина на начальном этапе есть возможность ударить врага палкой или бросить в него камень. Но со временем персонаж научится управлять новыми типами оружия – молотом, копьем, луком, только для этого потребуется несколько тренировок. Всем, кто любит игру Фейбл, следует узнать о навыках главного героя Fable: The Lost Chapters. Его опыт с каждым новым пройденным уровнем будет становиться более эффективным и выраженным.

Сегодня любому пользователю всемирной паутины доступна возможность играть флеш игры онлайн. Для этого достаточно найти подходящие игры и запустить игровое приложение. Увлекательные и забавные флеш игры онлайн вы найдете на тематическом ресурсе.


Заварушка у Черного Камня
Она была встречена множеством положительных рецензий, а часть изданий отметили игру титулами «Лучшая игра года» и «Лучшая стратегия года». Также игра получила высокие оценки у игроков.

Категория: Разное | (17.10.2011)
Просмотров: 3372 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]