Главная » Статьи » Разное

За второй квартал отчиталось «Искусство Электроники»


Совершенно недавно были предоставлены практически все итоговые данные по деятельности игры «Искусство Электроники» для второго квартала уже 2012 года с финансовой стороны вопроса.

Самыми главными показателями данной компании по сравнению с предоставленными данными второго квартала текущего года оказались именно финансовые, которые выросли практически в два раза. Валовой выручкой стал 1 030 000 000 млрд., что показывает практически на 17 процентов больше самого предыдущего показателя отчетного периода. Если учитывать даже тот факт, что увеличились даже некоторые издержки, то данная компания в любом случае останется в большом плюсе. Если учесть тот факт, что со 2-ой четверти 2009 года выручка составила 631 миллион долларов, то на сегодняшний день они успели подняться до суммы, которая составляет уже 720 миллионов долларов. Теперь сотрудникам этой компании, которые хорошо потрудились, можно немного отдохнуть и посмотреть свадебные прически фото.

Исполняющий обязанности директора «Искусства Электроники» Дж. Ричителло рассказал о том, что при полной активации данного квартала абсолютно все виды спортивных игр ФИФА 12 увеличились в объемах на продажу, если быть точнее, то на девять миллионов копий модемов ФИФА 12.

Категория: Разное | (13.11.2011)
Просмотров: 2711 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]