Главная » Статьи » Разное

Заключительная игра Lego Harry Potter: Years 5-7

Заключительная игра Lego Harry Potter: Years 5–7 даст возможность нам самим заново пережить все моменты, которые были написаны в трех последних книгах (Орден Феникса, Принц-Полукровка и Дары Смерти), а также в четырех последних фильмах.

Однако, если вы не любите компьютерные игры, а предпочитаете более активный отдых, то можете сыграть в боулинг вместе с друзьями. Это отличная игра на точность и координацию, которая понравится и вам и вашим близким. Единожды сыграв в боулинг, вы навсегда станете его фанатом! Лучшие клубы боулинга Москвы уже ждут вас.

Фанаты Гарри Поттера, пройдут процесс обучения последних лет в школе магия и волшебства Хогвартс, а также смогут поучаствовать в заключительной битве, с тем кого нельзя называть по имени, с самим лордом Волан-де-Мортом. В игре у вас будет возможность посетить такие знаменитые места мира Поттерианы, как площадь Гриммо, Министерство Магии, школу Хогвартс, Косой переулок, а также место рождения Гарри – Годрикову впадину.

Цели игры остались прежними, как в лучших традициях жанра Lego. Ваша задача – раскрывать секреты, отгадывать головоломки и собирать максимально возможное количество lego-деталей.

Только в этой игре, вы сможете сыграть роль не только добрых персонажей мира ГП, но и роль, к примеру, Фенрира Сивого или самой Беллатрисы Лейстрейндж. Но самым главным преимуществом игры, является разделенный на две части экран в режиме мультиплеера, а это поможет вам сыграть с вашим другом или родственником, в любимую игру на одной клавиатуре. Просто кто-то будет управлять левой частью клавиатуры, а кто-то правой. Играть вдвоём – куда интереснее.

Категория: Разное | (27.12.2011)
Просмотров: 10583 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]