Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Call of Duty: Black Ops новая информация о режиме Combat Training
17:34
Call of Duty: Black Ops новая информация о режиме Combat Training

Было много недопониманий относительно нового особенного режима Combat Training в Black Ops.
Данное нововведение идеально подойдёт для тех, кто раньше не играл в мультиплеер Call of Duty. Хорошо, возможно Vahn может описать это намного лучше для нас.

Работник студии Treyarch ответил на несколько вопросов на форуме. Он начал с того что, режим Combat Training будет требовать наличия интернет соединения для XBOX Live и PSN. Мод будет включать в себя систему рангов аналогичное той, что мы видим в мультиплеерной части игры. Этот режим и не будет поддерживать списки лидеров и контракты, но позволит вам открывать многие испытания в ходе игры.

В режиме Combat Training вы так же начинается с 1 уровня. Но это не значит, что достигнув 40 уровня, вы будете такого же в мультиплеере. Это 2 разных системы рангов.

Этот мод позволит вам осмотреть карты, опробовать оружие и так далее. Вы сможете попрактиковаться в навыке стрельбы и наработать определённый скилл. Vahn ответил нам, что режим будет доступен как для одиночной игры, так и для игры с друзьями.

Если у вас есть Интернет, то у вас есть несколько вариантов игры:

  • Публичный сервер = Ранговая система. Получение опыта и CP (COD Points.
  • Денежные матчи (Wager Match)= Отсутствие уровней. За бой вы не получаете опыт, только CP. Создание класса не работает. Все классы предопределены режимами.
  • Боевая подготовка = Ранговая система (ведётся отдельная статистика от Публичных серверов)
  • Приватная игра = аналог «Закрытой игры» из Modern Warfare 2.

 


Также рассказали немного про split screen. Он будет поддерживать 2 игроков, хотя это зависит от режима и настроек сервера. Человек играющий с вами может зайти, как со своего аккаунта, так и через гостевой вход. Ваш друг в игре будет состоять в группе с вами.

Помимо интернет игры, есть ещё 2 варианта:

* Split-Screen = поддержка до 4 человек. Нет уровней. Опыт и CP не идёт. Всё оружие и перки разблокировано.

 

 

* LAN Party/System Link = Нет уровней. Опыт и CP не идёт. Всё оружие и перки разблокировано.

 

Заметка: Одним из довольно популярных хобби сейчас являются модели самолетов и вертолетов оснащенные дистанционным управлением. Но поскольку такие можели удовольствие недешевое то не каждый их может себе позволить. Как вариант можно купить рабочие радиоуправляемые самолеты бу на интернет портале http://radiocontrolworld.ru/. Цены, конечно же, не такие высокие, как на новую продукцию, что делает увлечение более доступным.

Просмотров: 3558 | | Теги: Call of Duty, Black Ops, combat training | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]