Главная » 2015 » Февраль » 24 » Компьютерная игра Yesterday
23:26
Компьютерная игра Yesterday

Нашумевшая Yesterday была создана испанскими разработчиками. За короткий срок им удалось сразу выпустить несколько игр, сумевших стать бестселлерами. Игра Yesterday стала одной из них. Все игры, разработанные ними поставлены на основе разных сюжетов. У них нет вообще никаких сходств. Что касается Yesterday, то это триллер, который просто не может остаться без внимания.

Некоторые считают прошлый год дебютным у испанского разработчика Pendulo Studios. До этого они уже выпускали различные игры и приложения, но их появления никто не заметил. А, точнее сказать, они не обрели той популярности, что Yesterday и другие игры, выпущенные в это же время.

Основные особенности Yesterday

Игра Yesterday сумела полюбиться многим геймерам, и этом не случайно. Ее популярность можно объяснить рядом следующих особенностей, которые свойственны этой игре:

  • Хорошая графика.
  • Оригинальный сюжет.
  • Несколько вариантов финальной части игры.

Последний пункт является одним из самых основных. Как правило, у квеста один вариант завершения игры. То есть, в какую сторону не пошел бы игрок, какое решение он бы не принял, итог все равно будет один. Именно поэтому квесты стали терять популярность. С появлением Yesterday ситуация немного изменилась.

В этой игре, конечный результат зависит от всего процесса игры. То есть, есть игрок пойдет по одной тропе, то он окажется в одной местности, если свернет в другую сторону – появится совершенно на другом объекте. От этого зависит конечный результат. В Yesterday он не всегда будет успешным.

Возможен вариант, когда игрок не выполнит положенную на него миссию, из-за этого он может проиграть, а победа достанется темным силам. При желании, пользователь может проходить эту игру снова и снова, каждый раз итог игры будет другим. Даже, если с первого раза удалось одержать победу, то игроку все равно будут интересны другие способы прохождения этой игры. Yesterday не надоедает, так как идя в разных направлениях, перед игроком будут встречаться различные препятствия, совершенно не похожие друга на друга. Они будут заставлять игрока логически мыслить. На протяжении всей игры Вам не встретится двух однотипных заданий. С этим интерес к игре проявляется еще больше.

Останавливаться на достигнутом испанские разработчики не собираются. В их планах стоит выпуск новой версии этой игры. Они хотят не просто повторить успех первой версии, но превзойти его. Специалисты говорят, что сейчас у них есть на это абсолютно все шансы.

Просмотров: 1914 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]