Главная » 2015 » Февраль » 18 » У игроков World of Tanks появились новые возможности
14:21
У игроков World of Tanks появились новые возможности

Эта новость очень обрадует всех любителей World of Tanks. Это очень распространённая игра. За время своего существования она сумела полюбиться миллионам пользователей. Ею увлечены люди разных возрастных категорий. Разработчики игры делают все возможное, чтобы к World of Tanks не пропадал интерес у пользователей.

Сейчас стало известно об очередном новшестве, которое не сможет оставить равнодушным ни одного поклонника этой игры. Теперь у всех игроков World of Tanks есть еще больше возможностей проявлять способности и демонстрировать их остальным. Это можно делать при помощи личных боев. Принимать в них участие может любой желающий пользователь, играющий в World of Tanks. Время на проведение личного боя не ограничено, игрок может тратить на него столько времени, сколько ему нужно. У одних — это может занять не более нескольких часов, а у других может растянуться на пару недель. Все зависит от рейтингов и опыта, которые можно получить проводя за этой игрой много времени.

За пройденные сложные испытания во время личных боев, игроки будут получать достойные призы и награды в виде:

  • Редкого оружия.
  • Эксклюзивных наград и медалей, которые откроют для танковой техники новые возможности.
  • Шанс поиграть женским экипажем
  • Эксклюзивные танки – их будут получать игроки, особенно выделившиеся среди своих соперников.

Это далеко не полный список возможных наград. О некоторых из них разработчики World of Tanks умалчивают до сих пор. Они хотят оставить небольшую интригу для пользователей. В процессе личного боя каждого игрока будет ожидать множество различных бонусов, которых до этого в игре не было.

Порядок проведения боя

О некоторых нюансах разработчики World of Tanks все же рассказали таким авторитетным изданиям, как «Биржевой лидер». Все задания сгруппированы в цепочки, для каждого вида техники они разные. На данный момент их 15. Каждая цепочка является составляющей одной из операций, которые, в свою очередь, объединены в кампании.

Название первой кампании звучит, как «Долгожданное подкрепление». В состав данной компании входит 4 операции, за выполнение каждой из них каждый игрок получит одну единицу боевой техники. У каждой операции будут отдельные уровни сложности, выбор стоит индивидуально за каждым игроком. Отдавать предпочтение тому, или иному уровню сложности стоит в зависимости от опыта, приобретенного в World of Tanks.

Просмотров: 2787 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]