Главная » Статьи » Разное » Экономика

Торговля на бирже криптовалюты для новичков

Биткоин – система, которая характеризуется децентрализованностью, у этого вида валюты нет конкретного владельца, и привязки к какому-либо государству. По сути биткоин – это код открыт для всех, и любой желающий может стать участником криптосистемы, но никто не может ее контролировать и управлять ею.

Сегодня курс биткоина не стабилен, обладает высокими спекулятивными возможностями. Последние два квартала 2019 года показали невероятные для обычной валюты скачки: его стоимость то взлетала до 1 000 долларов, то опускалась до 300.

Как торговать?

Если вы приняли решение заняться торговлей на бирже, то можно с уверенностью сказать, что биржа биткоин – это наиболее удобная форма для такого дебюта, располагающая большим количеством достоинств и преимуществ перед другими формами ведения бизнеса. Трейдинг для является великолепной возможностью начать реальную биржевую деятельность в операциях с эффективными финансовыми инструментами и ценными бумагами самостоятельно. Интернет-трейдинг наиболее реальный способ самостоятельно обеспечивать управление своим капиталом на криптовалютном рынке.

Чтобы купить биткоин нужен начальный капитал. Цена биткоина относительно высока. Купить с выгодой можно через биржу. Для ведения биржевых операций вам потребуется брокерское учреждение, являющееся необходимым посредником при работе с Биржей.

Услуга интернет-трейдинга предоставляется им через полноценную фондовую электронную площадку (терминал), позволяющую использовать профессиональные финансовые инструменты. Для этой цели применяется интуитивно-понятный и простой в использовании торговый терминал, который можно установить на свой персональный компьютер или ноутбук всего за короткое время.

Преимущества Интернет-трейдинга:

- значительно более низкие тарифы на брокерские услуги;
- оперативность в принятии решений и реализации сделок по купле/продаже финансовых инструментов, свободная от ассоциации с торговой стратегией брокера;
- возможность использовать лимитированные, условные и стоп-заявки;
- практическое использование аналитических торговых инструментов.

Как видим, Интернет-трейдинг для начинающих инвесторов или независимых трейдеров можно оценивать в качестве одного из самых привлекательных и практичных способов получать прибыль на операциях с акциями и фьючерсами. К тому же, шансы на успешность использования инструментов ведения электронного интернет-трейдинга являются не менее а более вероятны, чем у профессиональных игроков рынка ценных бумаг.

По материалам yobit.net.

Категория: Экономика | (11.01.2020)
Просмотров: 1329 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]