Главная » Статьи » Разное » Хобби

Aion: Tower of Eternity. Обзор игры

Aion: Tower of Eternity встречает игроков стильным меню и, после заполнения логина и пароля, предлагает создать персонажа. Тут кроется одна из главных фишек игры – мощнейший редактор персонажа, равного которому, на данный момент, нет ни в одной MMORPG. Несмотря на то, что на выбор предложены всего 2 расы: светлые Элийцы и темные Асмодиане – внешность вашего персонажа можно настроить так, что вы вряд ли встретите в игре кого-нибудь, кто будет выглядеть так же, как вы. Классов тоже не слишком много, но вполне достаточно, чтобы каждый мог выбрать предназначение себе по душе. Мы можем выбрать из 4 классов при создании: воин, маг, жрец и следопыт. Каждый из классов впоследствии делится на 2 ветви развития.

При входе в мир, первое, на что обращаешь внимание, это графика высочайшего качества. Все персонажи и игровой мир очень красивы и радуют глаз. Дизайн локаций тоже на высоком уровне: здесь не встретишь пустых равнин, везде встречаются домики, фонтаны и множество других объектов. Благодаря этому, мир игры по-настоящему атмосферный и уютный.

Играть в Aion действительно интересно: с самого начала мы становимся частью интересной истории, которая раскрывается перед нами при помощи множества разнообразных и интересных квестов. Прокачка персонажа, в отличие от остальных азиатских онлайновых RPG, здесь совершенно не утомляет: она проходит достаточно быстро и не требует уничтожения тысяч монстров. Вместо этого мы проходим интересные задания, разделенные на два типа: основные, продвигающие сюжет игры, и второстепенные.

Поклонники PvP тоже не останутся разочарованными, так как эта составляющая в Aion выполнена очень хорошо. Элийцы и Асмодиане находятся в непрерывной войне друг с другом, поэтому вы всегда можете сразиться с представителями противоположной расы. Но настоящее PvP начинается здесь на 25 уровне: с этого момента вы можете попасть в Бездну – местность, разделяющую миры двух рас. Здесь сотни представителей каждой расы сражаются за замки, расположенные в большом количестве по всей Бездне. За боевые заслуги игроки получают ранги, которые будут видны всем окружающим.

Боевая система является несомненным преимуществом игры перед конкурентами. Aion прокачка динамична и невероятно зрелищна, особенно на высоких уровнях. Отдельно стоит отметить комбо-приемы, в которых каждый следующий удар сильнее предыдущего.

Важной особенностью игры является возможность персонажа летать. На определенном уровне каждый получает собственные крылья. Летать можно не везде, да и там, где можно, то только на протяжении нескольких минут, но, несмотря на это, эта важная фишка игры. Сражения в воздухе вносят существенное разнообразие в геймплей.

Категория: Хобби | (25.04.2017)
Просмотров: 1308 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Maryawouro  
http://salexrumer.site/

Absolutely NEW update of SEO/SMM package "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
captchas regignizing of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another size-types of captcha,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM programms: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other programms.

Interested? There are a lot of introducing videos about XEvil in YouTube.
You read it - then IT WORKS!
Good luck wink


http://salexrumer.site/
XRumer201708yy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]