Главная » Статьи » Разное » Хобби

Champion online. Создание персонажа

Для того, чтобы создать своего персонажа, нужно воспользоваться настройками внешности, выбор которых достаточно широк, а также настройками самого процесса игры.

Итак, конечно, для начала следует открыть меню и пробежаться курсором по его пунктам, чтобы знать, что они обозначают. Определившись, нужно кликнуть на те, которые кажутся наиболее подходящими. Кстати, персонажа можно рассмотреть со всех сторон при помощи мыши, зафиксировав ее левую кнопку и двигая курсор в нужную сторону. Таким образом перса можно разглядывать на протяжении всего процесса его создания.

Первым делом надо выбрать пол персонажа, затем его рост и телосложение. Выбор этих параметров происходит при помощи определенных пунктов меню. Чтобы узнать, какие размеры предпочтительней, нужно проверить это опять же при помощи курсора, а затем кликнуть на подходящем.

Для создания персонажа в https://championonline.ru/ есть два пути. Можно выбрать все параметры внешности лично, а можно при помощи компьютера – в этом случае перс будет стандартным на основе заложенных в программу типажей. То есть его экипировка и внешний вид будут подобными известнейшим злодеям и героям мира Champion Online. В случае выбора второго пути дальнейшие инструкции можно не читать, а перейти сразу к заключительной части.

Если же стандартный вид персонажа не устраивает, придется быть готовым к тому, что настраивать некоторые параметры нужно будет самостоятельно. Это Оружие, Походка, Сила, Наставник, Личностная характеристика и Мораль.

Настраивая Оружие, надо иметь в виду, что все боевые способности, которые приобретет персонаж в процессе игры, будут напрямую зависеть от этой настройки.

Возможностей для определения Походки несколько. Это всякого рода прыжки, сопровождающиеся акробатическими трюками, сверхскоростной бег, а также полеты. То есть, каким-то из этих способов персонаж будет передвигаться в виртуальном мире игры.

В рейдах и группах роль и способности персонажа определяются Силой. А именно:

- специализация хилеров – природа и волшебство. Запас здоровья группы или рейда напрямую зависит от этих товарищей;
- роль контроллеров отдана специалистам по ментальной активности и устройствам. В их обязанности входит допустить к сражению как можно меньшее число врагов, используя свои способности к оглушению;
- роли танков – это лед и огонь, то есть, они априори имеют усиленное здоровье и защиту. Как и в любой РПГшке, в Champion Online танк вызывает огонь на себя, давая тем самым другим игрокам большую свободу действий по отношению к противнику;
- ДПС-аспект включен в каждую из этих специализаций.

Последнее и главное – Мораль. Этот аспект определяет, кем будет персонаж – злодеем или героем. Это немаловажный нюанс, так он является определяющим в отношении всех грядущих приключений.

 

Категория: Хобби | (26.01.2020)
Просмотров: 990 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]