Главная » Статьи » Разное » Хобби

Geometry Dash

Предлагаем вам скачать динамичную игру-платформер Geometry Dash. Она предполагает управление геометрическими фигурами для преодоления разнообразных препятствий. Главной целью является создание музыкального ритма. К сожалению, в нее смогут играть только те люди, которые имеют довольно крепкие нервы. Как известно, сложной наукой является геометрия, поэтому и дается она наибольшему количеству людей совершенно непросто. Можно считать данную игру своеобразной копией иных релизов. Этот факт не скрывается разработчиками.

Главным персонажем является обычный квадрат, который нужно заставить прыгнуть вовремя. Это необходимо будет делать очень часто. Если вы совершите контакт с платформой, шипом или другими препятствиями – то этот будет грозить вам проигрышем.

Вы должны будете осуществлять нажатия на экран достаточно точно и аккуратно. Любой миллиметр может грозить вашим проигрышем. Вы получите награду за любое движение в игре, что даст возможность поменять форму основного персонажа или поменять его цвет. Вам предлагается некоторое количество трасс с уникальным цветовым решением.

Предлагаем взломанную версию игры, скачайте ее на нашем сайте, и у вас появится возможность проходить уровень несколько раз. В игре нет баннеров и рекламы. Ритм и музыкальное сопровождение отлично сочетаются между собой. Иногда их можно просто слушать и наслаждаться. Игра отличается элементарным управлением. Вы лишь коснетесь пальцем дисплея, как персонаж уже сможет совершить прыжок.

Можно сказать, что разработчики Geometry Dash сделали очень увлекательную и интересную игру, где можно летать и прыгать с целью преодоления препятствий. У вас есть возможность познавать мир геометрии с этой игрой. Мы считаем, что в рабочее время играть не стоит, так как с этой игрой время летит практически незаметно, поэтому вы и не заметите, как пройдет пара часов за этой увлекательной игрой.

Категория: Хобби | (29.04.2015)
Просмотров: 4661 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]