Главная » Статьи » Разное » Хобби

Как играть в Counter-Strike 1.6

Когда-то давно, когда я был еще салагой, мои друзья позвали меня в компьютерный клуб. По дороге они обсуждали какую-то очень интересную игрушку, вызывающую яркие эмоции и дарящую море веселья. Тот день я запомнил навсегда. В тот день меня засосало. Тогда я впервые узнал, что такое boost cs 1.6 server.

И спустя некоторое количество лет, за которые Valve выпустила кучу версий игры, последняя из которых 1.6, порадовала игроков множеством заплаток, на арене появился Counter-Strike Source. Сразу же попрошу всех не путать CSS с Counter-Strike 2. Это разные игры. CSS – это CS 1.6, перенесенный на новый графический движок Half-Life 2 под названием Source.

Благодаря новым технологиям повседневное спасение заложников, закладка и обезвреживание бомб, бесконечные перестрелки, трупы, рикошеты – все это превратилось в невообразимо красивое зрелище, полное сочных красок. У каждого заядлого игрока в CS слезы на глаза наворачиваются при виде обновленной, повзрослевшей, много перенесшей любимой игрушки. Неповторимый геймплей стал еще оригинальнее и интереснее. Давайте поподробнее разберем каждую крупинку детища Valve, рассмотрим по отдельности каждый более или менее важный момент игры и просто порадуемся за ветерана онлайновых сражений.

Самый важный момент любого шутера – это, конечно же, оружие. Без него игра бы не называлась шутером. А в FPS оружие играет особую роль, потому что постоянно чуть ли не половину экрана занимает модель заветного ствола. В новой «контре» все модели стали еще более детализированными, четкими. Немного изменилась картинка разброса пуль, повысилась скорострельность и точность дробовиков, поэтому бойтесь их обладателей при встречах в помещениях и узких коридорах.

Путем многочисленных голосований на различных игровых сайтах разработчики пришили к выводу, что надоевший и ненужный многим игрокам щит необходимо убрать для выравнивания баланса игры. Поэтому здесь вы его уже не встретите.

Отдельное спасибо хочется сказать ребятам из Valve за гранаты. Взрывная волна больше не проникает через стены, ящики и прочие препятствия, что коренным образом может повлиять на тактику игры. Эффект ослепляющей гранаты выше всяких похвал. Что-то подобное мы уже видели в Raven Shield. Поначалу игрока ослепляет полностью, а когда эффект начинает проходить, видно выжженное на сетчатке изображение того, что игрок наблюдал до ослепления. Сопровождается все это оглушением, поэтому вместо выстрелов и голосов напарников слышен только писк в ушах.

В остальном же это все та же старая добрая «контра», те же рулящие АК и M4A1, тот же «слон» - любимец кемперов, и, конечно же, незаменимый нож, мастерское владение которым ни раз может спасти вам жизнь.

Категория: Хобби | (02.11.2023)
Просмотров: 103 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]