Главная » Статьи » Разное » Хобби

Как выбрать аватар

С появлением такой замечательной программы, как Скайп или Вайбер, общаться можно легче, проще, доступнее и даже если ваш собеседник где-то на краю света, он получит сообщение мгновенно. Учитывая то, что мы любим, когда нас слушают и смотрят в глаза, выражая, таким образом, интерес к персоне, программа может предложить специальное окошко под аваторы. Эти картинки передадут вашему собеседнику ваш мысленный образ и эмоции, которые вы испытываете в определенный момент.

Загрузить аваторы очень легко, достаточно выбрать себе картинку, передающую вашу реальную образность, затем заходите в свои данные в программе, и вы увидите специальное место под ваш аватар.

Дальше все очень просто и удобно, не нужно быть программистом или обладать какими-то особенными знаниями, есть там особенная волшебная кнопочка, которая позволит загрузить выбранный вами рисунок. Но, хотелось бы, отметить, что любые Аваторы квип должны соответствовать некоторым требованиям. Во-первых, надо настроить доступ к аватарам в квипе, это вы найдете в настройках мессенджера, потом, надо отметить, какой размер картинки. Ведь аваторы квип, чтобы вместиться на свое место, могут быть только больше 15х15 и меньше 64х64 пикселей, а весить по максимуму 7168 байт.

Аватары с надписями

21 век – это время электронного искусства. То, что писатели давно не пишут ручкой по бумаге – ясно всем, но и современные художники тоже могут не пользоваться обычной кистью и красками, предпочитая мощные графические редакторы с множеством функций, фильтров, возможностей совершенствовать первозданный эскиз.

Но далеко не каждому пользователю нужно иметь навыки работы с корелом, фотошопом и другим «монстрами». Совершенствовать свои (или чужие) снимки можно также с помощью простых программ или онлайн сервисов. Прикольные фотоэффекты для вашего аватара, поздравительных открыток, демотиваторов и прочего можно найти на многих специализированных сайтах. Хотите вложить свое фото в руки президенту или оформить фото любимого человека в красивую рамку – нет ничего проще! Всего в два клика вы получите то, что хотели, причем совершенно безвозмездно.

Аватарка с именем

Аватарка с именем даст вам такую возможность. А собранная коллекция имён позволит осуществить ваше желание без промедления. Не думайте, что аватарка с именем – это лишь скучная надпись.

Нет, это полноценный красочный аватар. Варианты его исполнения разнообразны, а если нет достойного вас, создайте его сами, в соответствии со своими желаниями. Творите, и пусть у вашего имени будет изображение ему подстать.

Категория: Хобби | (28.01.2021)
Просмотров: 586 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]