Главная » Статьи » Разное » Хобби

Новинки компьютерных игр – захватывающий сюжет и великолепная графика

Компьютерные игры – это отличная возможность погрузится в виртуальный мир и хотя бы на время отвлечься от своих проблем. Новые игры 2016 года просто поражают своей графикой, увлекательным сюжетом. Как только появляется компьютерная новинка, все геймеры стараются как можно быстрее найти ее и начать захватывающее прохождение всех приключений. Самой долгожданной новинкой является игра под названием Scorn. Это самый необычный и инновационный хоррор в этом году. Особенностью игры является то, что каждая локация будет иметь свой сюжет. Здесь вас ждут ужасающие персонажи, которые точно запомнятся вам надолго. Чтобы выбраться из локации вам предстоит выполнить конкретное задание, для этого понадобится «пошевелить мозгами», а также использовать оружие.

Сюжетная история будет подаваться маленькими частями, из которых главный герой будет сам выстраивать сюжетную линию. Кстати, количество боеприпасов ограничено, так что, прежде, чем использовать какое-то оружие, надо будет тщательно подумать. Игра Scorn делится на две части, первая будет доступна покупателям уже в конце этого года. Игра на выживание Attractio – это аркадный квест, где главный персонаж является участником телешоу, задачей которого является цель выжить. Вам предстоит участвовать во всевозможных жестоких испытаниях и экспериментах. Все события будут разворачиваться в будущем. Во время прохождении игры, вам предстоит решить огромное количество сложных головоломок, пройти опасные испытания и ловушки.

В общем, игра не оставит равнодушным ни одного геймера. Известная всем игра про ассасинов – ее полюбили практически все геймеры. Новый сюжет игры - Assassin’s Creed – переносит героиню в Китай. Впервые за много лет основным персонажем является не мужчина, а девушка азиатской внешности. Стиль игры подразумевает прохождение игры различными путями, вам отводится четыре или пять часов, за которые вы сможете пройти сюжет вдоль и поперек. Кто-то захочет потратить все свои силы на борьбу с охранниками, а кто-то предпочитает пробираться в тени так, чтобы его не заметили. Каждый выбирает подходящий для себя путь. Магазины по продаже компьютерных игр предлагают не только новинки, но и самые популярные игры. Здесь каждый геймер, как опытный, так и новичок сможет найти то, что ему по душе. Кстати, в магазинах вы сможете приобрести только лицензионные диски.

Категория: Хобби | (29.11.2016)
Просмотров: 2080 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]