Главная » Статьи » Разное » Хобби

Самые интересные гонки на Android



Zombie Taxi

Над нашим миром сгустились тучи, солнце скрылось за горизонтом и, похоже, навсегда. Планету захватило зло и страшный вирус, грозящий погубить все человечество. Миллионы мирных граждан заражены и превращены в живых мертвецов. Теперь они - угроза для тех, кто смог избежать страшной участи... Апокалипсис? Нет, просто новая игра с неизменными зомби от студии Techone Game! В огромной коллекции игр про зомби появился еще одна яркая и радующая глаз гонка.

По сюжету, избежавших опасного вируса людей осталось совсем немного. Выжившим приходится скрываться от огромного количества зомби, заполонивших улицы городов. Кажется, трагический конец человечества уже предрешен. Влюбленная пара, Дэниел и Энни, в это время оказались в разлуке: парню пришлось на пару дней уехать в другой город, а его девушка осталась дома. Теперь Дэниелю нужно найти и спасти свою единственную, чтобы вместе с ней отправится в другой город, где они смогут быть в безопасности.

Angry Birds Go

Компания Rovio выпустила очередную игру про злобных птичек - Angry Birds Go. Теперь предстоит сражаться на гоночных трассах, доказывая свое водительское мастерство. На первых уровнях играем за красную птицу, в процессе прохождения, будут открываться других персонажей.

Каждая трасса имеет несколько чемпионатов, где гонщикам предстоит выполнить определенные действия для победы. Первый – обычная гонка с несколькими соперниками. Вам нужно первым добраться до финиша. На треке разбросаны монетки, которые нужно собирать для покупки улучшений на автомобиль.

MotoHeroz

MotoHeroz это своеобразное смешение мототриала и раннера. В игре вам на сумасшедшей скорости придется взбираться на вершины и спускаться с крутых склонов. Отличительной чертой является то, что вам будет доступен большой выбор приспособлений и транспорта, а также разнообразие уровней.

Можно найти много похожих игр в Google Play, но не многие из них могут похвастаться качественной графикой. Чаще всего анимация находится не на высшем уровне, либо во время прохождения миссий все уровни кажутся однообразными. В MotoHeroz нет подобных недостатков.

Уникальные гонки позволят вам оказаться за рулем множества транспортных средств. Среди них и забавные экземпляры, например, кросс-карты, разнообразные багги и даже тарантасы. Все виды транспорта объединяет наличие больших колес, которые выступают в роли амортизаторов.

Играйте и наслаждайтесь!

Категория: Хобби | (09.11.2016)
Просмотров: 1276 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]