Главная » Статьи » Разное » Культура

Мультфильм "Тимошкина елка"

Новогодние праздники, помимо переедания и отдыха, дают нам прекрасную возможность насладиться чарующей атмосферой сказки и волшебства. Вся новогодняя атрибутика буквально пропитана духом праздника, света добра и теплоты. Поэтому к тематике Нового года хочется возвращаться снова и снова. И такая возможность действительно существует, ведь мы можем использовать вещи, напоминающие нам о зиме и рождестве на протяжении всего года. Одними из таких вещей для меня являются ностальгические мультфильмы и кинокартины. 

Если вам надоели банальные и  неинтересные мультфильмы, вы можете посмотреть мультфильм «Тимошкина елка» онлайн бесплатно на сайте http://www.ivi.ru/watch/3295. Если кино можно смотреть с полной серьезностью, то мультфильмы имеют свойство погружать в неповторимую атмосферу детства. А мультики с новогодней тематикой являются вдвойне ностальгическими, ведь они хранят в себе память о самых приятных моментах, которые мы когда-либо испытывали в жизни. Лично для меня, ассоциации с Новым годом просыпаются с просмотром мультипликационного фильма «Тимошкина елка», созданного уникальным автором – В. Дегтяревым.

Основной сюжет мультфильма сконцентрирован вокруг главного героя по имени Тимошка и его верного домашнего пса. У Тимошки веселый и задорный характер малыша, который готовится к празднику и старается создать настоящую его атмосферу. Но единственное, чего у него не хватает – это елки. Поэтому он исполняет роль смельчака и отправляется со своим песиком в лес на поиски «зимней красавицы», которая украсит дом и подарит ощущение праздника. Стилистика мультфильма один в один повторяет произведения, оставшиеся с советских времен. Это прекрасный способ весело и увлекательно провести свой досуг. Интересно то, что мультики и фильмы в ретро-стиле стали настоящим мейн-стримом нашего поколения. Приобщиться к этой моде можно, став постоянным посетителем качественных сайтов, на которых в свободном доступе есть видео-контент, который в полной мере можно назвать ностальгическим. Просматривайте мультфильмы, создающие новогоднее настроение, и вдохновляйтесь.

Категория: Культура | (22.04.2015)
Просмотров: 2169 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]