Главная » Статьи » Разное

Новое дополнение
В самое ближайшее время можно ожидать новейшее дополнение для игры «Спейс Меринс Ексерминатус». Уже с 25-го октября, текущего года минимальный аддон, который был добавлен в данный экшн, именно от третьего лица, «Вархамер 40.000: Спейс Мерин» был создан в кооперативном режиме «Экстерминатус» с доступом для компьютерной версии, Xbox 360 и, собственно, Playstation 3.

Издательство утверждает, что аддон будет в дальнейшем распространяться абсолютно бесплатно.
Для начала данный режим будет появляться в играх в день появления на нее релиза, а именно 6-го сентября уже текущего года (2011), но из-за возникновения некоторых проблем выход самого релиза может быть немного задержан.

«Мы не смогли окончить полную разработку в установленный срок, а для того, чтобы не сильно откладывать даты, пришлось исключить некоторые функции в этой игре» — сообщают главные девелоперы. В данный момент при выходе «Экстерминатус» с совместным режимом вполне возможно уничтожение космического орка и воина хаоса уже в четыре руки.

На заметку: Вашему сайту не хватает целевых посетителей, и, как следствие, о компании мало кто знает, вам не звонят и не покупают ваши товары и услуги? Тогда Вам нужно целесообразное продвижение сайтов специалистами , которое может предоставить компания 10-top.ru. Специалисты этой компании продвинут Ваш сайт так, что клиенты надорвут телефоны.


Категория: Разное | (22.11.2011)
Просмотров: 2420 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]