Главная » Статьи » Разное » Отдых

Подробнее об отдыхе в Таиланде

Ни для кого не секрет, что Таиланд в настоящее время является среди туристов нашей страны одним из наиболее популярных и востребованных направлений, тем более курортный сезон здесь длится чуть ли не круглый год. Климат в Таиланде довольно мягкий и особенно большой популярностью пользуются такие курорты, как Паттайя и Самуи. В целом в этой стране каждого туриста ждёт много чего интересного, а благодаря вполне демократичным ценам посетить её сегодня могут многие наши соотечественники. Также стоит сказать, что Таиланд предлагает гостям большой перечень всевозможных развлечений, состоящий из дайвинга, пляжного отдыха, рыбалки, морских экскурсий на живописные островки, водных видов спорта и т.п. Любители ночной жизни могут найти здесь большое количество клубов, баров и дискотек.

А вот гурманам следует попробовать местную кухню в тайских кафе и ресторанах. Любителей архитектуры и истории наверняка не оставит равнодушными большое количество храмов, среди которых есть как заброшенные, так и действующие. Помимо этого, Таиланд отличается наличием хорошо развитой сетью отелей, а также недорогих хостелов и частных апартаментов. Если вас интересуют горящие туры в Пхукет, то купить их по низким ценам, можно на сайте туристического агентства «Веселый Турист» - veselyiturist.ru. Там представлен довольно большой каталог туров в самые разные страны мира, к примеру, в Австрию, Азербайджан, Албанию, Германию, Францию, Вьетнам, Турцию, Багамские острова, Грецию, на Кипр и т.п.

Варианты отдыха

Если вы любите пешие прогулки и экскурсии, то следует отметить, что в Таиланде имеется удивительная по красоте природа, которая, несомненно, способна оказать положительное влияние на каждого туриста. Кроме того, вы можете побродить по самому Бангкоку. Вас наверняка удивит огромное количество лодок с заполненной доверху рыбой и фруктами. Обязательно следует посетить т.н. «плавучий рынок», находящийся на воде. Масса впечатлений у вас останется также после посещения Храма Изумрудного Будды и Королевского дворца.

Любителям жемчуга следует посетить Пхукет, где в составе экскурсии можно отправиться на ферму, специализирующуюся на выращивании жемчуга. Там же на Пхукете находиться Национальный парк морских исследований, посещение которого наверняка будет для вас познавательным. А вот лучшие развлекательные комплексы и отели расположены в Паттайе. На острове под названием Пхи-Пхи можно полюбоваться экзотическими животными/растениями. В целом как видите отдых в Таиланде может оставить у вас много положительных впечатлений.

Категория: Отдых | (14.10.2016)
Просмотров: 1750 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]