Главная » Статьи » Разное » Покупки

3 совета, которые помогут сэкономить на покупке авиабилета!

Вас интересует, как быстро купить дешевые авиабилеты, но вы не знаете, как это сделать? Многие люди думают, что им придется платить кучу денег за авиабилеты, хотя на самом деле можно заплатить гораздо меньше, чем думает большинство путешественников. Здесь я собираюсь дать вам 3 быстрых совета о том, как вы можете буквально сэкономить на своем следующем рейсе.

1. Первое, что вам нужно сделать, чтобы быстро купить дешевые авиабилеты, это узнать время отправления в пункт назначения. Если вы обнаружите, что некоторые периоды не являются нормальными или когда, по вашему мнению, многие люди не захотят летать, то вы нашли возможность вести переговоры с авиакомпаниями. Авиакомпания — это бизнес, и они предпочли бы, чтобы вы летели на этом рейсе по значительно сниженной цене, чем не брали вас вообще.

2. Другой способ, которым вы можете воспользоваться, — это связаться с горячей линией авиакомпании и узнать, какие предложения они предлагают. Поскольку затраты на рекламу настолько велики, часто авиакомпании проводят специальные предложения и даже не рекламируют их. Это может работать в ваших интересах, просто убедитесь, что вы звоните после полуночи, так как в это время системы обычно обновляются, также можно найти недорогой авиабилет прямой рейс.

3. Несмотря на то, что эти два совета эффективны, безусловно, лучший метод, который я нашел для быстрого приобретения дешевых авиабилетов, — это знать кого-то внутри, кто в настоящее время имеет или когда-то имел доступ к секретной информации. Это звучит как что-то из фильма о Джеймсе Бонде, но это правда. Некоторые бывшие сотрудники много знают об этой отрасли, и это может сэкономить вам сотни долларов.

Это то, что я сделал, и смог сэкономить более 5 - 6 тысяч на своем первом билете на самолет после использования этого метода. Теперь я ежегодно экономлю тысячи долларов на авиаперелетах, и вы тоже можете!



Категория: Покупки | (11.07.2022)
Просмотров: 529 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]