Главная » Статьи » Разное » Покупки

Интернет-магазин Apple и его преимущества

Интернет-магазин был впервые представлен в 1997 году и быстро стал одним из крупнейших интернет-магазинов, таких как Озон и Вайлдберрис. Если вы ищете устройство или аксессуар Apple, интернет-магазин Apple — это то, что вам надо. Например, вы можете купить любую технику этой компании, посетив интернет-магазин техники Apple.

Что продается в магазине

Продукты, продаваемые в магазине Apple, включают:

  • iPhone, iPod Touch, iPad, MacBook, iMac, Apple TV и другое оборудование Apple;
  • Программное обеспечение Apple, такое как Mac OS X, iLife, iWork и Final Cut Pro;
  • Стороннее программное обеспечение, предназначенное для работы с продуктами Apple;
  • Аксессуары Apple для вашего планшета, смартфона, ноутбука и iPod.

Хотя подавляющее большинство продуктов в интернет-магазине Apple являются совершенно новыми, у производителя есть небольшой выбор восстановленного оборудования. Однако он не включает восстановленные iPhone. Если вы хотите купить подержанные, а не новые, eBay, вероятно, является лучшим источником для поиска подержанных планшетов iPhone и iPad.

В дополнение к продуктам Apple, таким как iPhone и плееры iPod, покупатели могут приобретать мгновенные кредиты Apple и подарочные сертификаты для других. Подарочные сертификаты iTunes, по-видимому, особенно популярны для подарков на день рождения и Рождество, поскольку карта позволяет получателю подарка выбрать музыку, которую он или она хочет, а не человеку, покупающему подарок.

В прошлом Apple подвергалась некоторой критике за то, что она значительно дороже, чем другие технологические производители, такие как IBM и Dell. Действительно, если взглянуть на ценник Apple iPad и один взгляд на Amazon Kindle Fire HD, можно увидеть большие расхождения между продуктами Apple и продуктами других производителей. Однако интернет-магазин Apple предлагает скидки «образовательным» студентам, в том числе преподавателям и студентам высших учебных заведений. Государственные служащие США, международные компании и преподаватели школ K-12 также имеют право на скидки, но, к сожалению, не для учащихся K-12.

В 2010 году Apple выпустила приложение Apple Store для iOS, которое позволяет пользователям покупать продукты, находить физические магазины и назначать встречи прямо на своем устройстве Apple. Если у вас нет приложения, пользователи могут получить доступ к интернет-магазину Apple с любого компьютера, подключенного к Интернету, и его можно просматривать во всех основных браузерах, включая Internet Explorer и Safari.

Итоги

Последнее замечание, прежде чем мы закончим этот краткий обзор. Мы все знаем, что у Apple есть множество продуктов, продаваемых в интернет-магазинах Apple, и хотя во многих случаях люди склонны покупать свои продукты Apple в разных интернет-магазинах. Это не означает, что магазины Apple неконкурентоспособны или не соответствуют стандартам. Это только доказывает, что во многих случаях люди предпочитают проверять разные варианты.

Категория: Покупки | (22.10.2022)
Просмотров: 267 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]