Главная » Статьи » Разное » Покупки

Оптический прицел - особенности

Оптические прицелы поддерживают стрелков на дальние дистанции уже более века. Благодаря увеличению и правильно подобранным сеткам они позволяют эффективно поражать невидимую невооруженным глазом цель. Трудно представить себе работу снайпера-стрелка без оптического прицела, а также охотничью или спортивную стрельбу. Если вы ищете качество, обратите внимание на оптический прицел swarovski.

Что такое охота? Какую цель выбрать

Охота – это умерщвление животных, осуществляемое охотниками в соответствии с действующими в нашей стране правилами. В настоящее время для охоты на дичь используется множество современных приспособлений, таких как оптические прицелы, т.е. приборы ночного видения и тепловизионные приборы, бинокли, дальномеры, фотоловушки и др.

Изменения оптических прицелов

10 сентября 2019 года министр окружающей среды изменил положение о подробных условиях охоты. С 20 сентября охотники могут охотиться с приборами ночного видения и тепловизионными приборами в ночное время. Поэтому теперь вы можете использовать современные приборы ночного видения и тепловизионные приборы во время ночной охоты и убивать с их помощью животных без каких-либо последствий. Раньше охота с этими устройствами разрешалась только в районах, пораженных африканской чумой свиней, что было определено правилами ЕС.

Телескоп ночного видения и тепловизионный телескоп

История ночного видения начинается еще до Второй мировой войны. В 1936 году немецкая компания AEG начала первые исследования в области разработки как тепловизионных, так и приборов ночного видения, а в 1939 году удалось получить первый прототип. Однако осенью 1942 года они заказали инфракрасный прожектор.

Категория: Покупки | (17.02.2023)
Просмотров: 334 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]