Главная » Статьи » Разное » Покупки

Тенты из ПВХ

Многие объекты нуждаются в защите от атмосферных осадков, ветра и солнца. Если вовремя об этом не побеспокоиться, то из строя может выйти дорогостоящее оборудование или ценный строительный материал. Чтобы обеспечить защиту целесообразно использовать тент ПВХ. Он отлично подойдет для укрытия торговых и строительных площадок, обустройства теплиц, покрытия для кузовов грузовых автомобилей и мест проведения спортивных, развлекательных и других мероприятий.

Если вас интересует тент строительный цена на него указана на сайте mtpack-torg.ru. Этот материал имеет в основе ткань, состоящую из плетеных синтетических нитей и покрытую поливинилхлоридом. Для изготовления тентов ПВХ применяется технология сварки горячим воздухом, при которой верхние слои соединяемых полотен расплавляются и плотно прижимаются друг к другу, благодаря чему изделие отличается высокой прочностью и герметичностью. Модификацией этого материала является тент ПВХ с утеплением, который целесообразно применять там, где требуется повышенная теплоизоляция. В таком тенте между двух слоев ткани прокладывается слой утеплителя.

Ряд положительных свойств, которыми обладают тенты ПВХ, делает их очень удачным приобретением. Материал с поливинилхлоридным покрытием почти не горит и очень трудно воспламеняется, поэтому его использование снижает опасность возникновения пожара.

Благодаря большой палитре цветов такое покрытие будет выглядеть красиво и привлекательно, на нем также можно поместить рекламу, а большое количество разнообразной фурнитуры позволит быстро установить такой тент.

Категория: Покупки | (01.03.2020)
Просмотров: 2032 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]