Главная » Статьи » Разное » Техника

МСВ НАСКО. Самовсасывающие насосы

МСВ НАСКО - один из крупнейших поставщиков насосов на российском и европейском рынке. Более сорока лет компания предоставляет свою продукцию для бытовых, сельскохозяйственных и производственных нужд.

Моедли серии K – самовсасывающие центробежные. Центробежные насосы данной серии создают необходимое разрежение в трубопроводе даже при наличии в ней газов. Центробежные самовсасывающие модели производятся из нержавеющей стали марок А151 304 и А151 316, что гарантирует долговечность, прочность и небольшой вес аппаратов..

Модель К 100-65-200, о которой написано здесь укомплектована клеммной коробкой, двумя метрами кабеля со штепсельной вилкой и рукояткой для переноса. Насос применяется в быту для увеличения давления в системе. Также он может быть использован для дождевых систем и стиральных.

Насосы способны повышать давление в системах водоснабжения, подавать чистую воду. Также они обеспечивают необходимые условия для работы стиральной машины и систем орошения. Агрегаты эти способы обеспечивать водой прачечные, системы отопления, охлаждения и орошения. Некоторые модели - высокотехнологичные надежные аппараты. Они применяются в сельском хозяйстве, для бытовых и производственных нужд.

Насосы перекачивают жидкости инертные по отношению к нержавеющей стали и создают необходимое давление в трубопроводе. Они идеально подходят как для бытовых систем водоснабжения, так и для использования на даче, также их можно использовать в системе пожаротушения.

Категория: Техника | (19.01.2018)
Просмотров: 1385 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]