Главная » Статьи » Разное » Техника

Новый смартфон Xenium X 58 от Philips

Philips Xenium X 588 имеет мощный литиево-ионный аккумулятор 5000мАч. В режиме ожидания подзарядки не требует до 700 часов, то есть почти месяц, а в активном – это 56 часов непрерывного разговора. Вы можете купить смартфон в перми на сайте mobilecity59.ru.

Если нужно сэкономить заряд, то для этого случая имеется энергосберегающий режим. Умная техника до минимума сократит свои возможности, но связь точно будет. Это особенно ценно для пользователя, часто находящегося далеко от источника электроэнергии. Кроме того, поддерживается технология быстрой зарядки в течение нескольких минут, что немаловажно для деловых людей.

32 ГБ встроенной памяти. Надёжное хранилище для всех необходимых приложений, документов, фото. 3 ГБ оперативной памяти дают возможность на досуге получать удовольствие от фильмов и игр.

Широкий экран с HD разрешением и 5-дюймовой диагональю оснащён светодиодной технологией SoftBlue, уменьшающей вредные для глаз волны синего цвета. Цвет изображений на дисплее при этом не меняется.

Порадует камера в 12 мегапикселей со вспышкой и авто фокусировкой. Добавлены интересные фотоэффекты – эффект макияжа, автоматическое ретуширование, панорамные снимки, продолжительная съёмка.

Смартфон PhilipsXeniumX 587 – надёжный, многофункциональный прибор от известного бренда. Он может стать желанным подарком для близких. И почему бы не побаловать классным приобретением себя?

Категория: Техника | (03.08.2018)
Просмотров: 1507 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]