Главная » Статьи » Разное » Техника

Станки с ЧПУ - лидеры в области производственных технологий

Эволюция технологии компьютерного числового управления, ведущая к повышению скорости и надежности, позволила разработать контроллеры станков, адаптированные к новым производственным системам. Большинство контроллеров разработаны в согласии с технологией ЧПУ соответствующего производителя станков. Как следствие, характеристики ЧПУ и микрокомпьютера объединяются. Некоторые исследователи обратились к гибкой структуре программного и аппаратного обеспечения, позволяющей изменять базовую конфигурацию аппаратного обеспечения и все уровни управляющего программного обеспечения.

Программное обеспечение

Это интегрированная программа для выполнения определенных функций в этих системах ЧПУ. Сегодня технология ЧПУ вносит большой вклад в производственные мощности промышленных предприятий. Поэтому для базовой функциональности систем ЧПУ необходима сложная сеть постпроцессоров. Необходимые преобразования знаний из области программного обеспечения производителя в пространство концептуальной модели имеют большое значение. Это позволит устранить потребность в постпроцессорах. Следовательно, ресурсы будут взаимозаменяемыми и совместимыми, что повысит стратегическую гибкость производственной сети.

Фрезы и шлифовальные станки с ЧПУ

Их выбирают ведущие отрасли промышленности, являются точными инструментами, надежность которых имеет первостепенное значение. К ним требуется постпроцессор. Если вы производите стандартные точные режущие и сверлильные инструменты, нуждаетесь в заточке стандартных или специальных инструментов или изготавливаете детали для очень специальных применений, программное обеспечение обеспечивает необходимую прочность и гибкость.

Программное обеспечение обеспечивает поддержку приложений на всех рынках и может предложить услуги, которые позволят вам принять специальные проекты и получить результаты в короткие сроки. Вы можете быть уверены, что по мере расширения вашего бизнеса в новые области применения.

Категория: Техника | (30.03.2022)
Просмотров: 635 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]