Главная » Статьи » Разное » Услуги

Главные преимущества VPS сервера

Часто бывает так, что интернет-проект, над которым вы работали не один год, начинает набирать популярность и ресурсов обыкновенного хостинг-пакета вам недостаточно. Тогда хостинг-провайдер предлагает перейти на более мощные предложении. Как правило, это или заказать съем физического сервера, или же во с пользоваться услугой, та к называемого VPS-сервера.

Достоинства перехода на новые пакеты услуг становятся заметными, тогда когда их используют под серьезные проекты. Огромная нагрузка, большое количество одновременных запросов, с которыми не сможет справиться обыкновенный хостинг, не составляют проблем для выделенного сервера.

VPS от компании RegVPS сродни своим физическим аналогам, с той лишь разницей, что для их запуска не обязательно покупать отдельное оборудование, цена на которое может превышать все мыслимые границы.

По функционалу мощность виртуального сервера полностью аналогична настоящему. При управлении своими проектами можно полностью контролировать все предоставленные ресурсы, прописывать права доступа отдельным папкам, ограничивать root-доступ и в отдельных случаях контролировать распределения нагрузки на ядро процессора. Для linux vps можно задать свои собственные алгоритмы фильтрации и многое другое. Одной из особенных функций, которые предоставляются владельцам, выступает возможность устанавливать веб-приложения. Как вариант можно установить свой клиент онлайн-игры или сложный сайт.

Купить VPS можно у компании RegVPS, которая давно стала лидером по предоставлению подобных информационных услуг. На сайте можно просмотреть ассортимент предложений по выделенным виртуальным серверам. Также можно подобрать себе различные решения под управлением определенной операционной системы Linux.

На одном VPS-сервере могут располагаться несколько сайтов, но, как правило, не более 10. Каждый сайт имеет строго ограниченный набор ресурсов, это значит, что даже если чей-либо сайт потребляет много памяти или процессорного времени, то на работоспособности вашего веб проекта это никоим образом не отразится. Вы можете сами регулировать количество свободной памяти, назначать дисковые квоты под свои сайты. При помощи VPS можно организовать какой угодно проект. И главное, его уже не забанят администраторы хостинга за чрезмерное использование ресурсов. Вы можете пользоваться выделенным вам процессорным временем, памятью, жестким диском так, как пожелаете нужным, запуская какие угодно приложения и скрипты.

По материалам https://regvps.ru.

Категория: Услуги | (05.10.2019)
Просмотров: 997 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]