Главная » Статьи » Разное » Услуги

Как стать популярным на YouTube

Сегодня «YouTube» — самый популярный и удобный сервис для ведения видеоблгов. Да, YouTube отнимает у человека много времени и затягивает не хуже онлайн-игр, но нельзя не отметить и того, что в этом «инет-общении» можно найти немалую пользу для саморазвития! Что для этого нужно? Большинство «ютуберов» считает, что достаточно заиметь кучу подписчиков и — «дело в шляпе». Но, как показывает практика, такие «подписчики» не проявят никакой активности и даже не напишут комментарий стандартного содержания: «Привет» и «Как дела?».

Зачем нужен канал на YouTube?

Facebook, Twitter. Все мы знаем, что маркетинг в социальных медиа - это чрезвычайно перспективное решение. Но если вы занимаетесь музыкой, существует только одна социальная сеть, которую вы должны использовать. YouTube невероятно популярен - каждый месяц просматривается около 3 млрд. часов видео; поэтому, если вы не выкладываете видео - вы теряете очень многое.

Будь вы музыкантом, магнатом или маркетологом, ваш музыкальный бизнес должен иметь свой канал на YouTube. Регистрация бесплатна: просто заполните профиль и можете выкладывать видео-контент. На YouTube нет цензуры, это значит, что вы можете петь о чем угодно, делать какие угодно ролики. Исключение – откровенное порно. Обмен материалами с аудиторией во всем мире никогда еще не был проще.

Почему необходимо иметь собственный канал на YouTube?

В мире, где независимые музыканты заменили собой звукозаписывающие компании, YouTube играет жизненно важную роль. Сотни певцов, таких, как Джастин Бибер и Эсме Дентерс, разорвали свои контракты после того, как были отвергнуты на YouTube.

Видеоконтент идеально подходит для динамичной “Всемирной паутины”, им легко делиться, он прост для понимания и его легко сделать популярным. Поэтому, даже если вы уже не новичок в музыкальной индустрии, вы также можете продвигать свой бизнес с помощью канала YouTube.

Как и на многих других сайтах социальных сетей, вы можете взаимодействовать с аудиторией. Люди, которые посмотрели ваше видео, могут оставлять комментарии, ставить «нравитсяа и «не нравится» и делиться видео с друзьями. Это отличная платформа для общения с потребителями, которые будут покупать вашу продукцию.

Как накрутить подписчиков?

Используйте сервис piar4you отзывы о котором, в основном – положительные. Этот сервис помог многим раскрутиться.  

Если у вас мало подписчиков – просто пополните счет, укажите ссылку на свой канал и ждите. Через несколько минут подписчики начнут появляться. Пусть и только для вида, но таким образом вы сможете оживить свой канал.

Категория: Услуги | (13.06.2019)
Просмотров: 682 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]