Главная » Статьи » Разное » Услуги

Ремонт и обслуживание стиральных машин

Профессиональный ремонт и обслуживание стиральных машин - одно из основных направлений деятельности нашего сервисного центра electronik40. Все виды неисправностей специалисты устраняют на дому.

Ваша машина не работает? Везти ее в мастерские по ремонту стиральных машин сегодня вовсе не обязательно. Не откладывая, вызывайте мастера. Специалист быстро проведет диагностику и выявит причину неполадок. Возможно, неисправность окажется совсем простой, а, значит и ремонтные работы - оперативными и недорогими.

Компания рембыттехника калуга поможет не только оперативно, но и дешево. Выезд специалиста на дом - бесплатен (при условии, что вы оплатите ремонт), диагностика также ничего не будет вам стоить.

Сколько по времени длится ремонт? Конкретный срок работы мастеров зависит от сложности проблемы.

Если речь идет о ремонте одного узла, при котором не требуется замена детали, то такая процедура (к примеру, ремонт манжеты люка) займет около часа.

Более сложен ремонт с заменой детали. Если начинку нужно разбирать почти полностью или она находится в нише, время работы мастера может составить полтора часа.

Капитальный ремонт на дому занимает до трек- четырех часов. К нему относится замена барабана, противовесов, амортизаторов, ремонт двигателя.

Если дома стиральную машину отремонтировать не получится, то мастера отвезут его в сервис.

Категория: Услуги | (25.10.2017)
Просмотров: 1432 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]