Главная » Статьи » Разное » Услуги

Возможности СМС-маркетинга

Трудно себе представить жизнь человека без мобильного телефона. Вслед за “трубкой” в повседневную жизнь вошёл и мобильный маркетинг. СМС-акции – действенный способ рекламы.

Возможности и преимущества СМС-маркетинга

«Служба коротких сообщений», называемая в обиходе СМС – эффективный инструмент пиара в умелых руках. СМС позволяет провести массовые рассылки необходимой информации адресно, или в произвольно выбранном направлении. Современная смс рассылка - позволяет совершать уникальные маркетинговые ходы, ее потенциал огромен. СМС-акции позволяют обратиться к потенциальным клиентам, проявить внимание, поздравить его с памятной датой и как бы ненавязчиво прорекламировать товар или услугу. СМС-рассылка позволяет сблизить потенциального покупателя с рекламируемым брендом. Остроумное короткое сообщение позволит привлечь не завоёванных клиентов. На SMS-рекламу государство не наложило ограничений по распространению рекламы алкогольной и табачной продукции.

SMS реклама это уже давно не спам. Все адресаты дали своё согласие на получение СМС рассылки рекламного характера. Компания smsp.by использует рекламные технологии и из них самые лучшие – в СМС исполнении. Во все временна был востребован остроумный подход к рекламе. Фирма smsp.by сочетает СМС-рекламу с методами привлечения клиентов и стимулирования сбыта. Отправка СМС позволит сделать бренд более узнаваемым. И привлечёт новых клиентов.

Категория: Услуги | (12.11.2017)
Просмотров: 1254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]