Главная » Статьи » Разное » Здоровье

Метод отбеливания зубов Zoom 4

Метод Zoom 4 — это передовой метод отбеливания, успешно применяемый в Европе и Америке, который в нашей стране также практикуется и дает безупречный результат.

Процедура проводится в три этапа:

- первоначально, производится полировка специальным гелем;
- собственно, отбеливание системой ZOOM 4;
- укрепление зубной эмали.

Следует отметить, что отбеливание зубов zoom 4 акции проходят регулярно, а процедура являясь совершенно безвредным, дает самый эффективный результат и позволяет осветлить зубы на 8-12 тонов. При этом он не занимает много времени, проводится всего одна процедура, дающая отличный результат.

Отбеливание зубов Air-Flow — это вспомогательная гигиеническая процедура, которая предполагает удаление зубного налета. Процедура проводится аппаратом Air-Flow, который направляет струю мелкодисперсного порошка (бикарбонат натрия), который позволяет эффективно удалить зубной налет. В результате отбеливания методом Air-Flow удается отбелить зубы на 2-3 тона. Часто пациенты прибегают к этому методу отбеливания перед ответственными встречами, торжественными событиями, романтическими свиданиями.

Отбеливание зубов Opalescence производится при помощи геля, содержащего 40% перекись водорода. Для удобства применения он выпускается в специальных шприцах, позволяющих осуществить точное нанесение. Подходит для домашнего использования.

Категория: Здоровье | (24.11.2020)
Просмотров: 985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]