Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Call of Duty: Black Ops: патч с обновлениями для Xbox 360, PS3, PC – Что нужно исправить? (Обновленно)
23:35
Call of Duty: Black Ops: патч с обновлениями для Xbox 360, PS3, PC – Что нужно исправить? (Обновленно)

У нас есть хорошие новости для тех, кто уже испытал проблемы с  Call of Duty: Black Ops. Новости заключаются в том, что Treyarch в своем твиттере подтвердил, что для игры готовится  патч.  Похоже, что в Treyarch прочитали некоторые особенно критические отзывы, полученные об игре, и решили вернуть улыбки на лица игроков, быстро выпустив патч с обновлениями.

Дополнительная хорошая новость заключается в том, что данный патч будет доступен сразу для трех главных платформ игры –  версий  Xbox 360, PS3 и PC. А вот что сказал сам Джош Олин об игре:

Всем привет. Мы здесь, работаем. Пишем патчи для всех платформ, как всегда. Как только мы переведем дыхание, я сообщу о дополнительной информации. Прошел только один день.

Может быть и правда прошел только 1 день, но это был день, полный справедливых жалоб игроков. А дополнительной информацией, которую пообещал Олин, скорее всего станет список того, что будет исправлено.
Что вы думаете по поводу патча Call of Duty: Black Ops с обновлениями? Что бы вы хотели, чтобы было исправлено в первую очередь?

На заметку: если вам требуется аренда удалённого сервера, обращайтесь в компанию msm.ru. Вы останетесь довольны качеством нашего сервиса!

Все последние ПАТЧИ ДЛЯ COD 7 качайте у нас в разделе ФАЙЛЫ


Просмотров: 16550 | | Теги: патч, девайсы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 311 2 3 4 »
31 Chassidy  
Always a good job right here. Keep rlnolig on through.

30 qqqq  
где скачат етот сраний патч!

29 qqqq  
а люди 1 мои причини
1 на початке игри смотри я пропускю ролик видео заканчивется екран белиййййййй
потом опять меня типа новая игра и всякое такое
ну я ето испарвил пришлось тупое видко смотреть
2 ток захожу и сеть сетевой режим музика 2 секи игарет п и всьо игра тухнет к чертям
3 САМИЙ БАЛЬШИЕ ЛАГИ вот так 1 норм пиграл лаги 1 поиграл лаги!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28 Егорка  
Люди плиз помогите Игра улет все отлично кроме 1 но(((

Игра на первых минутах примерно 3-4 минуты играет шикарно) но потом начинаються бешеные лаги что не возможно играть нормально такая же фигня и в клипах когда уже перед мисей) ну это мелочи играть можно)

ВОТ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

задрачивался в эту игру 1 день на следущий день в ожиданиии конца игры у меня началась мисия где меня отвязывает тип с шрамом от электрического стула

я потом его вырубаю и иду типо пьяный по комнатам дохожу до комнаты с компами этот тип меня с зади вырубает и все я валяюсь смотрю на него он что то говорит там потом резго переодиваеться в очки и в ак47 а потом опять с пестолетом а потом игра зависает и все((((((( и стоит на месте скажите что делать плиииз доиграть хочу капец как за целых 99 руб игру преобрел angry angry angry


27 vova  
парни а у кого было токое что заходишь ролик загружается и всё виснит ну ролик загрузки а кто подскажет

26 vova  
люди не знаете чё за фигня я зохожу в игру 1 мисия загружается и всё чёрный экран кто знает или у кого токое было а

25 COD-Killer  
Люди а есть патч на иргу по нету если есть то скиньте плиз на Duganets@meta.ua зарание спасибо

24 SE..GA  
Проблема такова, игра установилась без ошибок, но при запуске пишет
НЕ УДАЛОСЬ ЗАПИСАТЬ ФАИЛ НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА НА ЖЕСКОМ ДИСКЕ, хотя хард стоит 1.5 Т , в чем проблема кто знает подскажите.

23 Серёга  
подскажите чё надо сделать чтоб игра дальше пошла.Загружается всё ролики идут и всё зависает или ошибку выдаёт.говорят надо таблетку качать подскажите где?????????????

22 Сергей  
цитата: "18 julik (14.11.2010 23:15)
уже почти в конце игры когда меня отвязывает кто-то (не помню имени),я его вырубил, потом иду по коридорам и когда он меня догоняет бьет в лицо,я падаю,он наставляет пистолет и все (игра как бы зависла но я могу выйти в меню"
У меня такая же ерунда. и ни где нет ответа,как это исправить.на многих форумах эта проблема указана.

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]