Главная » Статьи » Об игре

9mm HD Android - лучший экшен в стиле Max Pain

Все, кто интересуется таким направлением, как игры hd для android, наверное, знакомы с игрой Max Pain? Если на этот вопрос вы ответили положительно, то скорей всего, вам понравится игра 9mm HD Android – прекрасная "стрелялка" от третьего о лица. Коп Джон Кэннон – главный персонаж экшена. Но он, убив брата известного наркобарона и присвоив огромную сумму денег, обрек команду полицейских на верную гибель.

Правда, Джон сдаваться не собирается – ему предстоит забыть обо всем и уничтожить главаря наркодилеров до того, как он сможет добраться до его команды. Если вы хотите принять участие в этой игре, вам придется оказать содействие, взяв на себя управление Джоном. Стоит заметить, что игра увлекательная и интересная, но включать мозги тоже потребуется. Если вы готовы к этому, можно скачать 9mm HD для Android прямо сейчас.

Игра динамична, это обусловлено эффектными взрывами и постоянными изменениями окружающей обстановки. Игровой процесс под музыкальное сопровождение хип-хоп и рэп. Для того чтобы скачать игру, вам не надо бродить в сети в поисках подходящего сайта. Получить доступ к этой возможности вы можете прямо сейчас, загрузив соответствующую страницу. 

Категория: Об игре | (14.08.2012)
Просмотров: 3811 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]