Главная » Статьи » Об игре

Counter-Strike: Global Offensive: предисловие
Игровая индустрия каждый день претерпевает изменения, пантеон божеств меняется молниеносно. Игроки на этот процесс реагирую по-разному: кто-то продолжает молиться на вчерашние иконы, но многие образумились и смотрят далеко в будущее. Создатели Counter-Strike: Global Offensive дабы завоевать широкую аудиторию сразу решили вопрос о кроссплатформенности, но не для всех. Таким образом, ни что не помешает Вам вместе с друзьями насладиться «надирательством одного места» противника. 
 
Сама начинка игры остается прежняя: команды в количестве двух располагаются в замкнутом пространстве. В зависимости от истории одна команда получает ответственное задание, а вторая просто обязана ей помешать.
Дабы насладиться подобной игрой, вам понадобиться не только смекалка и умение зрительной оценки, но и командная работа, умение быть частью одного целого. 
 
Склад оружия изменен и дополнен. В частности, появились новые гранаты 2-х видов. Одна создает иллюзию взрыва, что имеет тактическое значение, а вторая - настоящий «бум». Получить оружие в новой версии возможно после выполнения ряда убийств или получения наркотиков.  Такая версия игры позволит не только приятно отдохнуть, но и отшлифовать мастерство.
 
На заметку: Вас интересуют рецепты салатов с фотографиями? Тогда Вам нужен сайт recepti.tv, на котором представлено большое количество рецептов, дополненных изображениями и комментариями пользователей. В сумме с удобной навигацией, такая организация информации поможет Вам быстро находить необходимые сведения.
Категория: Об игре | (04.02.2012)
Просмотров: 2348 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]