Главная » Статьи » Об игре

Файтинг с героями популярных игр от Sony
Новые файтинги издатели анонсируют нечасто. В гейм-мире принято выжимать средства, создавая новые игровые пространства из популярных сериалов. Аналитики Sony нашли универсальный рецепт: предложили программистам создать файтинг с популярными персонажами игр для PlayStation в качестве бойцов.

Конечно же, исключительно на PlayStation 3 и выйдет новая игра, зашифрованная под рабочим именем Title Fight. Действующими лицами в ней будут 20 персонажей, многие из которых известны по другим играм. Есть версия, что среди них будет легендарный Бонд. Кто же будет создавать игру, пока не ясно. Предполагается, что это команда талантливых ребят из Superbot, но это лишь косвенно подтверждено вакансиями на сайте. Все официальные представители молчат и никаких комментариев не дают.

На заметку: Если Вы собрались в поездку в Витебск, стоит задуматься о жилье на период пребывания в городе. На сайте vitebsk.dom-vnaem.by представлен список жилья Витебска, сдаваемого в аренду. Квартира на сутки в Витебске — идеальный вариант при поездке на несколько дней. Вы можете выбрать квартиру в любом удобном для Вас районе, нужной Вам планировки и за приемлемую цену.


Создание файтинга. Герой
Вновь радую вас вкуснейшими рецептами на Flash. На это раз — создание файтинга!
Уроки по созданию игр без программирования для всех устройств.

Категория: Об игре | (24.01.2012)
Просмотров: 3132 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]