Главная » Статьи » Об игре

Сиквел Epic Mickey

Экстравагантный Epic Mickey получил полноценное продолжение, а новинку представил публике лично Warren Spector. Акцент в сиквеле сделали на кооперативный режим, а игра поступит в продажу лишь осенью нынешнего года для PlayStation и Nintendo Wii.

Одиночное прохождение решено было не отменять:, но у Микки Мауса появится надёжный помощник в образе кролика Освальда, управлять которым будет либо компьютерный интеллект, либо другой игрок. Кстати, выходить и опять включать кооператив будет можно прямо во время игры. Было уделено большое внимание аудио-составляющей игрового процесса. Epic Mickey 2 мы можем справедливо назвать интерактивным мюзиклом. Музыка будет меняться в зависимости от поведения главного героя. Описывать сюжет Уоррен Спектор пока поостерёгся, но достоверно известно, что в новой версии игроки пройдут множество уровней из оригинальной игры, представ перед нами в ином виде из-за произошедших природных катаклизмов в игровом мире.

Особенное внимание уделили внутренней игровой камере, на плохое поведение которой жаловались многие игроки – теперь никаких неприятностей не должно возникнуть. Кстати, вторую часть начали разрабатывать вскоре после выхода первой. Blitz Games занималась созданием версий специально PlayStation, а также Xbox 360. Версию Wii разрабатывала команда Junction Point. В роли издателя — Disney Interactive Studios.

Подводя итоги, следует отметить, что, судя по количеству утечек можно утверждать, что проект будет разработан и для Nintendo 3DS с названием Power of Illusion. По сообщениям того же источника, студия Dreamrift занимается созданием карманной версии. Однако официальных подробностей пока на данный момент не наблюдается.

На заметку: вы хотите создать собственный сайт, но пока не хотите тратить деньги на хостинг? Бесплатный хостинг — вот отличный выход. А какому хостеру отдать предпочтение, решать только вам. Однако, определиться с выбором вам может помочь сайт www.fhosting.org.


Disney Epic Mickey 2 The Power of Two 30 минут геймплея

Категория: Об игре | (25.05.2012)
Просмотров: 6432 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]